Los 1264
Konvolut: 14 Grafiken
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Versch., o. R.U. a. von G. C. Frassinelli, D. Ebert, W. R. Crutchfield, G. Frank, G. Roth, L. Murschetz, S. Dittrich, I. v. Oerthel, A. Seemann, K. Mordstein, F. Schwegler. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert oder bezeichnet.