Los 1264

Konvolut: 14 Grafiken

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Versch., o. R.
U. a. von G. C. Frassinelli, D. Ebert, W. R. Crutchfield, G. Frank, G. Roth, L. Murschetz, S. Dittrich, I. v. Oerthel, A. Seemann, K. Mordstein, F. Schwegler. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert oder bezeichnet.